Леров Малик, 27 ноября, ЧЕМПИОН по боксу!

27 ноября Леров Малик, ученик школы «Уникум» стал ЧЕМПИОНОМ по боксу! Занял 1 место в Кубке Кыргызской Республики в честь чемпиона мира Абдымомунова Айбека среди юношей! Рады, гордимся!

Леров Абдумалик, продемонстрировал выдающиеся спортивные навыки и выиграл первое место в своей весовой категории. Его упорство, трудолюбие и преданность тренировкам принесли отличные результаты, и он стал обладателем Кубка Кыргызской Республики по боксу.

Леров Абдумалик проявил себя как талантливый и амбициозный спортсмен, который готов нести ответственность за свои поступки и стремиться к совершенству. Его победа на чемпионате стала плодом усердной работы, настойчивости и самоотверженности, которые он проявлял на протяжении всей подготовки.

Поздравляем Лерова Абдумалика с заслуженной победой и желаем ему новых спортивных достижений и укрепления своих спортивных качеств. Его победа является прекрасным примером для других учеников и вдохновляет нас всех на достижение больших целей и побед в спорте.

Леров Малик, 27 ноября, ЧЕМПИОН по боксу!Леров Малик, 27 ноября, ЧЕМПИОН по боксу!Леров Малик, 27 ноября, ЧЕМПИОН по боксу!